Resultado de licitación
Adquisición de materiales para cambio del sistema eléctrico del box de mantenimiento del Regimiento N. 12 "Sangra".
Código dde888eb-9210740 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 12 "Sangra" · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.761.142
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales para la recuperación del sistema eléctrico de las dependencias de la Sección Mantenimiento del Regimiento N°12 Sangra. | 1 Unidad no definida | CLP 3.761.142 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.