← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

L.P. 252-2025 ADQ. DE VESTUARIO PARA CONDUCTORES

Código ddead8c0-9542007 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 9.560.000
Fecha de adjudicación
22-09-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Comercializadora Peñiwen | Comercializadora Peñiwen

RUT 76310298K

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA YAGAN SPA | YAGAN DEPOT

RUT 777297236

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Maria Paz | ORTOPEDIA Y UNIFORMES PRO SPA

RUT 766519830

MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE

RUT 156344087

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pantalones Cargo Outdoor Talla XXL Beige5 UnidadCLP 26.500
Chaquetas Livianas Talla L Hombre Azul marino34 UnidadCLP 27.900
Chaquetas Livianas Talla M Hombre Azul marino14 UnidadCLP 27.900
Chaquetas Livianas Talla XL Hombre Azul marino37 UnidadCLP 27.900
Chaquetas Livianas Talla XXL Hombre Azul marino5 UnidadCLP 27.900
Chaquetas Livianas Talla L Mujer Azul marino1 UnidadCLP 27.900
Chaquetas Livianas Talla M Mujer Azul marino1 UnidadCLP 27.900
Chaquetas Livianas Talla XL Mujer Azul marino2 UnidadCLP 27.900
Chaquetas Livianas Talla XXXL Hombre Azul marino2 UnidadCLP 27.900
Pantalones Cargo Outdoor Talla L Gris33 UnidadCLP 26.500
Pantalones Cargo Outdoor Talla L Beige33 UnidadCLP 26.500
Pantalones Cargo Outdoor Talla M Gris16 UnidadCLP 26.500
Pantalones Cargo Outdoor Talla M Beige16 UnidadCLP 26.500
Pantalones Cargo Outdoor Talla S Gris4 UnidadCLP 26.500
Pantalones Cargo Outdoor Talla S Beige4 UnidadCLP 26.500
Pantalones Cargo Outdoor Talla XL Gris33 UnidadCLP 26.500
Pantalones Cargo Outdoor Talla XL Beige33 UnidadCLP 26.500
Pantalones Cargo Outdoor Talla XXL Gris5 UnidadCLP 26.500
Pantalones Cargo Outdoor Talla XXXL Gris1 UnidadCLP 26.500
Pantalones Cargo Outdoor Talla XXXL Beige1 UnidadCLP 26.500
Poleras pique hombre manga larga Talla L Gris33 UnidadCLP 10.900
Poleras pique hombre manga larga Talla L Azul33 UnidadCLP 10.900
Poleras pique hombre manga larga Talla M Gris16 UnidadCLP 10.900
Poleras pique hombre manga larga Talla M Azul16 UnidadCLP 10.900
Poleras pique hombre manga larga Talla S Gris4 UnidadCLP 10.900
Poleras pique hombre manga larga Talla S Azul4 UnidadCLP 10.900
Poleras pique hombre manga larga Talla XL Gris33 UnidadCLP 10.900
Poleras pique hombre manga larga Talla XL Azul33 UnidadCLP 10.900
Poleras pique hombre manga larga Talla XXL Gris5 UnidadCLP 10.900
Poleras pique hombre manga larga Talla XXL Azul5 UnidadCLP 10.900
Poleras pique hombre manga larga Talla XXXL Gris1 UnidadCLP 10.900
Poleras pique hombre manga larga Talla XXXL Azul1 UnidadCLP 10.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddead8c0-9542007? | GanaLicitaciones.cl