← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DIDACTICOS - ESCUELA BAJO LOS ROMEROS - ORD. N°8

Código ddec80df-9120110 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 4.440.644
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO

RUT 760804320

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

LUIS GUILLERMO OLIVARES BURGOS | Roda- Hogar

RUT 94140218

MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA

RUT 765875587

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro

RUT 114581704

Ganador

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Whimsies Ltda | WhimsiesLtda

RUT 766790607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DIDACTICOS - ESCUELA BAJO LOS ROMEROS - ORD. N°81 UnidadCLP 4.440.644

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddec80df-9120110? | GanaLicitaciones.cl