Resultado de licitación
Labial Sombra colet malla pelo orquilla
Código ddecc601-9364573 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EASY MARKET SPA | EASY MARKET
- Monto adjudicado
- CLP 5.966.642
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EASY MARKET SPA | EASY MARKET
RUT 775523387
MARIANA ISSA CASANOVA | Mariana Issa Casanova
RUT 59844725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion de labial para las Carabineras Alumnas de la Esfocar Grupo Temuco | 104 Unidad | CLP 15.690 |
| Adquisicion de Sombra para las Carabineras Alumnas de la Esfocar Grupo Temuco | 104 Unidad | CLP 15.690 |
| Adquisicion de Orquillas para las Carabineras Alumnas de la Esfocar Grupo Temuco | 3120 Unidad | CLP 32 |
| Adquisicion de Colet negros para las Carabineras Alumnas de la Esfocar Grupo Temuco | 1248 Unidad | CLP 89 |
| Adquisicion de Malla pelo negra para las Carabineras Alumnas de la Esfocar Grupo Temuco | 1248 Unidad | CLP 595 |
| Adquisicion de Tatami (Goma) para los Carabineros Alumnos de la Esfocar Grupo Temuco | 70 Unidad | CLP 24.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.