Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE RUTA PROTEGE ÑUBLE 2025
Código ddeefd57-9493263 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MARCELA SOLEDAD QUIJADA MACHUCA | Empresas FASANQUI
- Monto adjudicado
- CLP 15.776.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCELA SOLEDAD QUIJADA MACHUCA | Empresas FASANQUI
RUT 16685590K
RAMIRO ARNALDO CHÁVEZ CARRASCO | ramiro arnaldo
RUT 120356437
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la contratación de servicio de vehículo y transporte debidamente acondicionado para llevar a cabo la labor del dispositivo Ruta Protege, el cual tiene como objetivo realizar rutas sociales orientadas a la atención de personas en situación de v | 1 Unidad | CLP 15.776.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.