← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS DE TRABAJO PARA SEGURIDAD PERSONAL DEL CEMENTERIO GENERAL, CEMENTERIO SANTA FE Y CEMENTERIO DE MILLANTU

Código ddef268d-9353092 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - CEMENTERIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.779.950
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 77676860K

SEPROIN CHILE | SEPROIN CHILE SPA

RUT 763901602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL, SEGÚN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIÓN JURADA ADJUNTO1 GlobalCLP 3.779.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddef268d-9353092? | GanaLicitaciones.cl