Resultado de licitación
TRANSPORTE ENTRADAS Y ALIMENTACIÓN ESCUELAS
Código ddf0c57f-9528235 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
- Monto adjudicado
- CLP 199.800.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
RUT 778214652
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
RUT 763700232
Ticket Out Limitada | Ticket Out Limitada
RUT 766237339
TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE
RUT 769304517
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE, ENTRADAS Y ALIMENTACIÓN PARA SALIDAS PEDAGÓGICAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE RENCA | 1 Unidad | CLP 199.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.