Resultado de licitación
DIPLOMADO EN COMUNICACIÓN EFECTIVA E INTEGRACIÓN COMUNITARIA SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS .-
Código ddf13149-9172497 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
INSTITUTO PROFESIONAL AIEP SPA | instituto profesional aiep s.a.
RUT 966216409
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | USACH
RUT 609110007
UNIVERSIDAD DE VINA DEL MAR | Universidad de Viña del Mar
RUT 716294005
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | FACULTAD DE GOBIERNO
RUT 716443000
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
UNIVERSIDAD METROPOLITANA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | Universidad Metropolitana de Ciencias de la Educac
RUT 609100478
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO EN COMUNICACIÓN EFECTIVA E INTEGRACIÓN COMUNITARIA, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS .- | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.