Resultado de licitación
S14-SEP. SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA COLEGIO MUNDO MÁGICO
Código ddf27f27-9531504 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
- Monto adjudicado
- CLP 2.103.500
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
Patricio Ignacio | Chile Sur Travel
RUT 766348386
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
TURISMO Y TRANSPORTE JORGE SAIR HIGUERAS PALACIOS E.I.R.L. | Thorena Travel
RUT 779664384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S14-SEP. SERVICIO DE SALIDA PEDAGOGICA PARA COLEGIO MUNDO MÁGICO | 1 Global | CLP 2.103.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.