← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARRIENDO DE VEHICULO AÑO 2023

Código ddf2ade1-9103596 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALFONSO ANDRES CASTRO CUEVAS | ALFONSO CASTRO CUEVAS

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALFONSO ANDRES CASTRO CUEVAS | ALFONSO CASTRO CUEVAS

RUT 172918026

Ganador

RUTH EDILIA SANHUEZA SÁEZ | Edilia

RUT 169804710

Ganador

TRANSPORTE CAROLINA JIMENA MEÑACO CATRIEN E.I.R.L. | TRANSPORTE CAROLINA MEÑACO E.I.R.L.

RUT 775443855

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA NÚMERO 1: SUMINISTRO ARRIENDO DE VEHICULO, PARA LA MUNICIPALIDAD DE TIRÚA, AÑO 20231 UnidadCLP 75.000
LÍNEA NÚMERO 2: SUMINISTRO ARRIENDO DE VEHICULO, PARA LA MUNICIPALIDAD DE TIRÚA, AÑO 20231 UnidadCLP 75.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddf2ade1-9103596? | GanaLicitaciones.cl