← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA A OSMOSIS PORTATIL WTU PARA EL HOSPITAL SAN PABLO DE COQUIMBO

Código ddf2f3df-9491116 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE COQUIMBO | Hospital Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó AGUASIN SPA | Aguasin SpA

Monto adjudicado
CLP 102.598.704
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGUASIN SPA | Aguasin SpA

RUT 763776492

Ganador

AQUARIALEBEN SPA | Aquarialeben Spa

RUT 77379975K

NOT SAL SPA | NOT SAL

RUT 778711419

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS FULL DE MANTENIMIENTO PREVENTIVA Y CORRECTIVA A OSMOSIS PORTATIL WTU (03 EQUIPOS)1 UnidadCLP 102.598.704

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddf2f3df-9491116? | GanaLicitaciones.cl