Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE IMPULSIÓN DE AGUA POTABLE Y AGUAS SERVIDAS DE LOS EDIFICIOS DE SERNAC, UBICADOS EN TEATINOS 50 Y AGUSTINAS 1336, SANTIAGO.
Código ddf4a712-9232902 · Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC | Servicio Nacional del Consumidor · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA | HIDROMASS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.660.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAROLINA | HIDROMASS SPA
RUT 769975756
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
RUT 763218147
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DEL SISTEMA DE IMPULSIÓN DE AGUA POTABLE Y AGUAS SERVIDAS DE LOS EDIFICIOS DE SERNAC, UBICADOS EN TEATINOS 50 Y AGUSTINAS 1336, SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 1.660.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.