← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCION FIESTAS DE PUQ. BAJO Y YAQUIL

Código ddf4c5b8-9313726 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

Monto adjudicado
CLP 2.941.176
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

RUT 137804379

Ganador

RODRIGO ALEJANDRO PEREIRA SALAS | igmaeventos

RUT 124142288

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA FIESTAS DE PUQUILLAY BAJO Y YÁQUIL. INCLUYE PRODUCCION ARTISTICA, FICHA TECNICA DE SONIDO Y FICHA TECNICA DE ILUMINACION. VER ART. 6° DE LAS BASES ADJUNTAS CON DETALLE DEL REQUERIMIENTO.1 GlobalCLP 2.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddf4c5b8-9313726? | GanaLicitaciones.cl