← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHICULAR POLICIAL MARCA NISSAN DE LA ZONA DE CARABINEROS BIOBÍO

Código ddf610e6-9297002 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 897.589.194
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service

RUT 76939480K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHICULAR POLICIAL MARCA NISSAN DE LA ZONA DE CARABINEROS BÍO BÍO.1 UnidadCLP 897.589.194

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddf610e6-9297002? | GanaLicitaciones.cl