← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIPA 2024-27 “DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE ESTRATEGIAS DE MANEJO UTILIZANDO PLATAFORMA OPEN MSE EN LA PESQUERÍA DE JUREL”

Código ddf73b66-9407530 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO DE INVESTIGACION PESQUERA VIII REGION | INSTITUTO DE INVESTIGACION PESQUERA VIII REGION

Monto adjudicado
CLP 119.623.420
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSTITUTO DE INVESTIGACION PESQUERA VIII REGION | INSTITUTO DE INVESTIGACION PESQUERA VIII REGION

RUT 965558101

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.

RUT 816692008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIPA 2024-27 “DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE ESTRATEGIAS DE MANEJO UTILIZANDO PLATAFORMA OPEN MSE EN LA PESQUERÍA DE JUREL”1 UnidadCLP 119.623.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddf73b66-9407530? | GanaLicitaciones.cl