Resultado de licitación
SERV.PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN BIENVENIDA PRIMAVERA
Código ddf764bb-9393302 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 27.500.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
PRODUCCIONES P & P SPA | Plaza Producciones
RUT 760418188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN CELEBRACIÓN BIENVENIDA PRIMAVERA 2024” | 1 Unidad | CLP 27.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.