Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE LAS CONDICIONES DE VIVIENDA DE FAMILIAS VULNERABLES DEL PROGRAMA HABITABILIDAD DEL CONVENIO 2024 COMUNA DE SANTA JUANA
Código ddf7dcaf-9565767 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.537.599
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CEDROS SPA | CONSTRUCTORA CEDROS SPA
RUT 766431453
CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL
RUT 768255814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE LAS CONDICIONES DE VIVIENDA DE FAMILIAS VULNERABLES, DEL PROGRAMA HABITABILIDAD DEL CONVENIO 2024, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ANEXOS | 1 Unidad | CLP 25.537.599 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.