← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENCUENTROS DE VALOR SOCIOCULTURAL PARA MUJERES IND

Código ddf823d9-9356214 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros | Asistencia Tecnica y Consultora Vision Ingenieros

RUT 775654007

Capacitación Ríos y Huilipán Limitada | Capacitación Ríos y Huilipán Limitada

RUT 761716913

CEDECAP LTDA. | CEDECAP LTDA.

RUT 78030930K

GIRO CONSULTORES LIMITADA | Giro Consultores Ltda.

RUT 76234467K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENCUENTROS DE VALOR SOCIOCULTURAL PARA MUJERES INDÍGENAS URBANAS Y RURALES DE LAS REGIONES DE BIOBIO, ÑUBLE Y MAULE, AÑO 20241 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddf823d9-9356214? | GanaLicitaciones.cl