Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INSUMOS DE ASEO
Código ddfab7be-9341637 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | PROGRAMA 02 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
- Monto adjudicado
- CLP 701.450
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA | COMERCIALIZADORA JMC LIMITADA
RUT 764263731
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DIEGO ALEJANDRO | PROPAIN SPA
RUT 767974086
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
MI-EMPORIO.CL SPA | Mi Emporio
RUT 764412419
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TAGUA SPA | TAGUA
RUT 778855550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARTÍCULOS DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO Y DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEPENDENCIAS DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 701.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.