← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION EVENTOS ARTISTICOS RUTA LAS TRADICIONES

Código ddfb2024-9484274 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BENJAMÍN SEGUNDO TENEB HERNÁNDEZ | Benjamín Teneb Hernández

Monto adjudicado
CLP 28.149.468
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BENJAMÍN SEGUNDO TENEB HERNÁNDEZ | Benjamín Teneb Hernández

RUT 127129355

LATING PRODUCCIONES SPA | LatinG ProduccioneS

RUT 77807155K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTOS ARTISTICOS RUTA DE LAS TRADICIONES AÑO 2025(AGREGAR VALOR TOTAL NETO DE ANEXO N°3)1 UnidadCLP 28.149.468

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddfb2024-9484274? | GanaLicitaciones.cl