Resultado de licitación
Convenio De Servicios De Aseo
Código ddfc2b4f-9175894 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Servimaule Ltda. | Servimaule Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 70.210.001
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Servimaule Ltda. | Servimaule Ltda.
RUT 779753409
SURCLEAN LIMITADA | SURCLEAN
RUT 777281585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo completo para instalaciones de Hospital de Talca, según Anexo 5 de Bases Administrativas. Dar costo neto mensual. | 1 Mes | CLP 70.210.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.