Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA EFECTUAR PINTADO VIAL.
Código ddfcf651-9312934 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FERNANDO GONCALVES DA COSTA | fernando goncalves
- Monto adjudicado
- CLP 1.198.400
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FERNANDO GONCALVES DA COSTA | fernando goncalves
RUT 147315112
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
INVERSIONES MSAA SPA | INVERSIONES MSAA SPA
RUT 777898043
JAIME PATRICIO AMO BOSONI | COMERCIAL COLOR
RUT 98026037
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PINTURA DE ALTO TRAFICO AMARILLO | 9 Tineta | CLP 58.600 |
| HUAIPE PAÑO LIMPIEZA COLORES | 1 kilogramo | CLP 4.200 |
| XILENO 1 LITRO | 1 Litro | CLP 3.900 |
| PINTURA DE ALTO TRAFICO BLANCO | 9 Tineta | CLP 58.600 |
| RODILLO EXCELSIOR 18 CM POLIESTER | 15 Unidad | CLP 5.700 |
| BROCHAS MANGO PLASTICOS 3" NEXXO O SIMILAR | 20 Unidad | CLP 2.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.