← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS TRANSITORIOS PARA REFUERZO EN LA GESTIÓN

Código ddff112e-9568696 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS GESTION HUMANA SPA | EST Gestion Humana

Monto adjudicado
CLP 250.954.655
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMPRESA DE SERVICIOS TRANSITORIOS GESTION HUMANA SPA | EST Gestion Humana

RUT 776627526

FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN

RUT 731876002

MAV HEALTH CONSULTING CHILE SPA | MAV

RUT 762847329

Ganador

MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA

RUT 769276408

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS TRANSITORIOS PARA REFUERZO EN LA GESTIÓN DIURNA DEL HOSPITAL DE LINARES, POR 2 MESES1 GlobalCLP 250.954.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ddff112e-9568696? | GanaLicitaciones.cl