Resultado de licitación
CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA CAMAS ELÉCTRICAS
Código ddff7206-9236285 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 102.900.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORIA E INGENIERIA ACIERTO LIMITADA | Acierto Ltda
RUT 763321320
MARIO SEGUNDO BERRÍOS HERALDO | SERVICIOS MBH
RUT 17800963K
ONE SERVIS SPA | ONESERVIS SPA
RUT 778232545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA CAMAS ELÉCTRICAS HOSPITAL ARICA, POR 36 MESES | 1 Global | CLP 102.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.