Resultado de licitación
CONTRA. SOFTWARE DE GESTION CENTRAL TELEFONICA segundo llamado
Código de0320c3-9283612 · PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA | Presidencia de la República · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.721.088
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.
RUT 777067508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE SOFTWARE DE GESTIÓN PARA LA CENTRAL TELEFÓNICA DE LA PRESIDENCIA DE LA REPÚBLICA | 1 Unidad | CLP 5.721.088 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.