Resultado de licitación
Adquisicion de compresor dental segun especificaci
Código de040cee-9132350 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | Depto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
RUT 760063665
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)
RUT 763932605
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAYORDENT DENTAL LIMITADA | MAYORDENT LTDA
RUT 762713608
Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.
RUT 760198161
SERVICIO DE COMPRESORES SCHULZ SPA | Servicomp - Schulz Chile
RUT 796037709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Compresor dental según especificaciones técnicas adjuntas a licitación | 1 Unidad | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.