Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN- ACTIVIDAD GASTRONOMICA CUYA
Código de078598-9202493 · Ilustre Municipalidad de Camarones | Ilustre Municipalidad de Camarones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AZ3 LTDA. | AZ3 LTDA.
RUT 763479005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los servicios requeridos son indispensables para la ejecución de la actividad artística, cultural, turística y de fomento productivo que esta entidad edilicia concretará en la localidad de Cuya, en concordancia con los lineamientos estratégicos de desarro | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.