← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE ALIMENTACION DIA DEL CAMPESINO REGION DE LOS LAGOS 2023”.

Código de07a897-9205997 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA | BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.025.210
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA | BANQUETERIA CARRASCO LIMITADA

RUT 760096717

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS DE ALIMENTACION DIA DEL CAMPESINO REGION DE LOS LAGOS 2023.1 GlobalCLP 3.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de07a897-9205997? | GanaLicitaciones.cl