Resultado de licitación
PUERTA DE TÚNELES Y DE PROTECCIÓN CRC PUERTO MONTT
Código de094ff8-9339492 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó constructora rodrigo mauricio riquelme saldivia E. | CONSTRUCTORA RS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 11.409.400
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
constructora rodrigo mauricio riquelme saldivia E. | CONSTRUCTORA RS E.I.R.L.
RUT 761890883
Empresa POC Construcciones EIRL | CONSTRUCTORA TRÉBOL LIMITADA
RUT 769956123
LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS
RUT 159968545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUERTA DE TÚNELES Y DE PROTECCIÓN CRC PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 11.409.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.