← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO PROGRAMA FAMILIAS

Código de0a38c6-9403632 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | MUNICIPALIDAD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TRANSPORTES VRS LIMITADA | EMPRESA DE TRANSPORTE VRS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 70.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE TRANSPORTES VRS LIMITADA | EMPRESA DE TRANSPORTE VRS LIMITADA

RUT 774113274

Ganador

FRANCISCO ADOLFO ALARCÓN COCIO | FRANCISCO ADOLFO ALARCON COCIO

RUT 94602726

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO PARA PROGRAMA FAMILIAS DE LA DIRECCION DESARROLLO COMUNITARIO1 UnidadCLP 70.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de0a38c6-9403632? | GanaLicitaciones.cl