← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO AGUA POTABLE Y ALCANTARILLADO SECTOR NUEVO HORIZONTE COMUNA DE LLAY-LLAY

Código de0a47cf-9394713 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Consultora en Ingenieria Gonzalo Benavides Oyedo E | Consultora G Benavides

Monto adjudicado
CLP 7.300.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Consultora en Ingenieria Gonzalo Benavides Oyedo E | Consultora G Benavides

RUT 760066656

Ganador

INGENIERÍA INTEGRAL SPA | Ingeniería integral

RUT 778262746

RAMÓN PEZOA PAVEZ | Ramón Pezoa Pavez

RUT 159491056

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
proyecto de ingeniería de redes de agua potable y alcantarillado público para el sector Nuevo Horizonte en la comuna de Llay-Llay. En su expediente técnico se requerirán planimetrías, memorias de cálculo, presupuestos, especificaciones técnicas generales1 UnidadCLP 7.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de0a47cf-9394713? | GanaLicitaciones.cl