← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Servicio de cambio de ventanas de madera por PVC TP en Viviendas Fiscales de Coyhaique y Puerto Aysén”

Código de0bcde9-9233892 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CRISTIAN VIDAL URIBE E.I.R.L. | VIDUO

Monto adjudicado
CLP 8.850.000
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES CRISTIAN VIDAL URIBE E.I.R.L. | VIDUO

RUT 77326497K

Ganador

VIDRIOS Y ALUMINIOS VENTISQUERO LIMITADA | VIDRIOS VENTISQUERO

RUT 770724953

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ventana PVC T/P de 2,20 de ancho x 2.10 de alto.1 UnidadCLP 767.600
Ventana PVC T/P de 1.20 de ancho x 1,20 de alto.1 UnidadCLP 274.950
Ventana PVC T/P de 1.24 de ancho x 1.24 de alto.6 UnidadCLP 328.680
Ventana PVC T/P de 1.90 de ancho x 1,50 de alto.1 UnidadCLP 431.600
Ventanas PVC T/P de 1.20 de ancho x 1.05 de alto.2 UnidadCLP 251.500
Ventanas PVC T/P de 1.70 de ancho x 1.05 de alto2 UnidadCLP 313.470
Ventana PVC T/P de 1.00 de ancho x 1.05 de alto.1 UnidadCLP 206.865
Ventana PVC T/P de 1.25 de ancho x 1,05 de alto.1 UnidadCLP 234.680
Ventana PVC T/P de 1.00 de ancho x 1.00 de alto.1 UnidadCLP 206.865
Ventana PVC T/P de 1.08 de ancho x 1.02 de alto.1 UnidadCLP 206.865
Ventana PVC T/P de 0.58 de ancho x 1.05 de alto.1 UnidadCLP 162.910
ventanas PVC T/P de 1.85 de ancho x 1.45 de alto.2 UnidadCLP 442.860
Ventana PVC T/P de 1.45 de ancho x 1,13 de alto.1 UnidadCLP 294.520
Ventana PVC T/P de 0.98 de ancho x 1.08 de alto.1 UnidadCLP 206.865
Ventanas PVC T/P de 1.76 de ancho x 1.46 de alto.2 UnidadCLP 442.860
Ventana PVC T/P de 0.97 de ancho x 1.08 de alto.1 UnidadCLP 206.865
Ventana PVC T/P de 1.19 de ancho x 0.80 de alto.1 UnidadCLP 191.950
Ventana PVC T/P de 1,98 de ancho x 0,98 de alto.1 UnidadCLP 332.300
Ventana PVC T/P de 1.15 de ancho x 1.21 de alto.1 UnidadCLP 251.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de0bcde9-9233892? | GanaLicitaciones.cl