Resultado de licitación
ADQ. VESTUARIO INSTITUCIONAL FUNCIONARIOS IMCH.
Código de0cd578-9554205 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | I MUNICIPALIDAD DE CHANCO · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercial y Textil Lamas ltda. | Comercial y Textil Lamas
- Monto adjudicado
- CLP 6.218.425
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial y Textil Lamas ltda. | Comercial y Textil Lamas
RUT 760075396
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA | ISABELA PAZ MARTINEZ APABLAZA
RUT 150973597
Menssage | Menssage
RUT 768056501
UP4RACE SPA | Kaztum
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. VESTUARIO INSTITUCIONAL FUNCIONARIOS, IMCH. SEGÚN DETALLE BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 6.218.425 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.