Resultado de licitación
ADQ. EQUIPOS PARA IMPLEMENTACIÓN DE SALAS DE VC
Código de0d67d2-9364362 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF
- Monto adjudicado
- CLP 3.474.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF
RUT 760647020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE "EQUIPOS PARA IMPLEMENTACIÓN DE SALAS DE VIDEOCONFERENCIA" | 1 Unidad | CLP 3.474.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.