Resultado de licitación
CURSOS Y CHARLA PROGRAMA PRODESAL VILLARRICA
Código de0d7760-9395093 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.549.990
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
DELFÍN ISIDORO MUÑOZ COLPIHUEQUE | APIMARJO AGRONOMIA
RUT 107574328
DISEÑO Y ARTE DANIELA CAMPOS HERMOSILLA E.I.R.L. | Tormentas EIRL
RUT 768972389
ELIZABETH DEL CARMEN VEGAS DEL RÍO | HUERTO DE FOLLECO
RUT 82000992
PILAR PATRICIA DÍAZ ROYO | PILAR PATRICIA DIAZ ROYO
RUT 58678597
Vikingos Capacitaciones | Vikingos Capacitaciones
RUT 769046879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CURSO DE ELABORACION DE NUCLEOS SEGUN DETALLE PARA EL PROGRAMA PRODESAL CON UN PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $1.000.000.- INCLUYE IMPUESTO Y DESPACHO PUESTO EN DOMICILIO SEÑALADO EN FICHA TECNICA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 750.000 |
| SE REQUIERE CURSO DE FLORES DE CORTE SEGUN DETALLE PARA EL PROGRAMA PRODESAL CON UN PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $700.000.- INCLUYE IMPUESTO Y DESPACHO PUESTO EN DOMICILIO SEÑALADO EN FICHA TECNICA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| SE REQUIERE CHARLA EN COOPERATIVISMO Y VISITA A PREDIO SEGUN DETALLE PARA EL PROGRAMA PRODESAL CON UN PRESUPUESTO DISPONIBLE DE $500.000.- INCLUYE IMPUESTO Y DESPACHO PUESTO EN DOMICILIO SEÑALADO EN FICHA TECNICA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOSO | 1 Unidad | CLP 299.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.