← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio profesional médico veterinario en charlas técnicas en sistemas de producción de leche

Código de0e0616-9164694 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GIPSY CAROLINA QUIJADA ALARCÓN | Gipsy Carolina Quijada Alarcón

Monto adjudicado
CLP 252.100
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GIPSY CAROLINA QUIJADA ALARCÓN | Gipsy Carolina Quijada Alarcón

RUT 129694890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio profesional médico veterinario en charlas técnicas en sistemas de producción de leche, según bases1 UnidadCLP 252.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.