Resultado de licitación
ADQ DE VESTUARIO INSTITUCIONAL Y CORPORATIVO
Código de0face1-9508211 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.482.700
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
UP4RACE SPA | Up4Race
RUT 78074863K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO INSTITUCIONAL | 1 Global | CLP 6.482.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.