Resultado de licitación
Adquisición Equipos Computacionales y Cámaras de S
Código de0fca6b-9471928 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TECNOLOGIA Y SERVICIOS LOSKO LIMITADA | TECNOLOGIA Y SERVICIOS LOSKO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.865.040
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECNOLOGIA Y SERVICIOS LOSKO LIMITADA | TECNOLOGIA Y SERVICIOS LOSKO LIMITADA
RUT 776905895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento consistente en computadores y cámaras de seguridad para la Dirección de Seguridad, conforme al Formulario N°2 denominada "Formulario Cotización y Plazo de Entrega" y las bases administrativas y técnicas. | 1 Unidad | CLP 5.865.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.