Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DENTALES 2025
Código de0fee77-9504811 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó ELÍAS GABRIEL VIDELA MILLA | elias gabriel
- Monto adjudicado
- CLP 3.847.500
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELÍAS GABRIEL VIDELA MILLA | elias gabriel
RUT 155320753
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención y/reparación de unidades dentales del Depto. de Salud de Romeral | 1 Unidad | CLP 3.847.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.