Resultado de licitación
MOBILIARIO COLEGIO HUERTOS FAMILIARES
Código de0ff906-9323941 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.389.992
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARIBBEAN GROUP SPA | Caribbean Group SPA
RUT 772362919
COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP
RUT 778908255
FAYMO | FAYMO
RUT 768373108
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO COLEGIO HUERTOS FAMILIARES | 1 Unidad | CLP 3.389.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.