← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DOBLADORA DE PAPEL - DAF

Código de100588-9342163 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sedille EIRL | Comercial Sedille

Monto adjudicado
CLP 3.358.824
Fecha de adjudicación
30-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sedille EIRL | Comercial Sedille

RUT 52004552K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DOBLADORA DE PAPEL 6 TIPOS PLEGADO VELOCIDAD MININA 7.200 HOJA/HORA CAPACIDAD DEPOSITO 500 HOJAS CON PULSADOR DE PARADA Y MARCHA CON AJUSTES FINOS EN LAS BANDEJAS PAPEL CARTA OFICIO A-5 A-4 A-31 UnidadCLP 3.358.824

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de100588-9342163? | GanaLicitaciones.cl