← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MAPEO TÉRMICO DROGUERÍA D.A.S.

Código de102ce4-9557815 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

Monto adjudicado
CLP 7.982.100
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

RUT 77731159K

Ganador

LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP

RUT 777391623

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL MAPEO TERMICO PERIODO INVIERNO 2025 SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS N°5 (INCLUYENDO TODOS LOS REQUERIMIENTOS INDICADOS EN LAS BASES DE LICITACION Y LOS COSTOS ASOCIADOS A ESTOS; MAPEOS, CALIFICACION, ENTRE OTROS)1 UnidadCLP 7.982.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de102ce4-9557815? | GanaLicitaciones.cl