Resultado de licitación
Servicios de Profesional Psicólogo/a para el Programa Adolescente del CRNH
Código de10d19a-9429065 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Consultorio Rio Negro Hornopiren · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó VALENTINA BELEN SOTO RUIZ | valentina belen soto ruiz
- Monto adjudicado
- CLP 5.550.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALENTINA BELEN SOTO RUIZ | valentina belen soto ruiz
RUT 190497747
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROFESIONAL PSICOLOGO/A PARA EL PROGRAMA ESPACIOS AMIGABLES PARA ADOLESCENTES EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD OCTUBRE A DICIEMBRE 2024, DEL CESFAM RÍO NEGRO HORNOPIRÉN. | 1 Unidad | CLP 5.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.