← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Producción Integral Logísticos Artísticos y Operativos XII Bienal Internacional Abril-Mayo

Código de13a294-9305068 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas

Monto adjudicado
CLP 39.986.844
Fecha de adjudicación
28-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas

RUT 107974822

FAGNES SPA | FagNes

RUT 772369255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción integral, logísticos Artísticos y Operativos XII Bienal Internacional de Artes de Valparaíso 2024 Abril-Mayo, según Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 39.986.844

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de13a294-9305068? | GanaLicitaciones.cl