← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo SERVIU Los Lagos

Código de13c630-9222881 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION X REGION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

Monto adjudicado
CLP 34.788.000
Fecha de adjudicación
27-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada

RUT 76965268K

ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L

RUT 520002995

SOCIEDAD COMERCIAL ASEO SOLUCIONES LIMITADA | ASEO SOLUCIONES LTDA

RUT 764718623

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor mensual Servicio de Aseo DR y Oficina Chaiten1 UnidadCLP 34.788.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de13c630-9222881? | GanaLicitaciones.cl