Resultado de licitación
SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE CANALETAS
Código de160f6a-9338242 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.061.249
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA ROMINA EVELYN MUÑOZ E.I.R.L. | CLICK TIENDA
RUT 775225831
CONSTRATISTA RODRIGO ALEJANDRO RUBIO HERRERA E.I.R.L. | servicios n8n
RUT 774220720
constructora lafquen ltda | constructora lafquen
RUT 771278264
constructora torrealba | CONSTRUCTORA TORREALBA E.I.R.L.
RUT 76654973K
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
RUT 772686579
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
JORGE LUIS BECERRA SANCHEZ | BSP mantenimiento y construcción
RUT 154952527
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE CANALETAS PARA LAS OFICINAS Y LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS | 1 Unidad | CLP 4.061.249 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.