← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE HARINA DE TRIGO PERLA O EQUIVALENTE PARA LA PANADERÍA NAVAL

Código de18058d-9618511 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó SUPERMARKETCHILE.CL SPA | SUPERMARKET

Monto adjudicado
CLP 11.340
Fecha de adjudicación
07-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SUPERMARKETCHILE.CL SPA | SUPERMARKET

RUT 78053561K

XFood SpA | XFOOD

RUT 767884966

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE HARINA DE TRIGO PERLA O EQUIVALENTE PARA LA PANADERIA NAVAL ID. 3085-80-LE251 SacoCLP 11.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de18058d-9618511? | GanaLicitaciones.cl