Resultado de licitación
Sum. Imágenes Diagnosticas y ecografías
Código de18931e-9620201 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín
- Monto adjudicado
- CLP 124.200
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Centro Médico San Agsutín | Centro Médico San Agsutín
RUT 859621007
Clinica Maitenes | Clinica Maitenes
RUT 969719401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de suministro de imágenes diagnósticas y ecografías para usuarios de los centros de salud de la Corporación Municipal de Melipilla | 1 Global | CLP 124.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.