Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA MOTOCICLETAS BMW SECCIÓN CENTAURO 3RA. COMISARIA TALCA
Código de18f0e0-9135456 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS VII ZONA · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEXIS MATÍAS LEÓN MORALES | ALEXIS MATIAS LEON MORALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.315.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEXIS MATÍAS LEÓN MORALES | ALEXIS MATIAS LEON MORALES
RUT 167256821
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
HERNAN | HERNAN AS
RUT 776048909
LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR
RUT 140179876
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME ANEXO N° 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS PARA MOTOCICLETAS MARCA BMW, MODELO G310 GS-P, AÑO 2020 | 1 Unidad no definida | CLP 2.315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.