← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANT. Y REP. VEHICULOS LIVIANOS DRV - TARAP

Código de192670-9522736 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DETROIT QUICK SERVICES LTDA | DQS Ltda.

Monto adjudicado
CLP 152.500
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DETROIT QUICK SERVICES LTDA | DQS Ltda.

RUT 775371803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANO DE OBRA TALLER JORNADA NORMAL o MANO DE OBRA EN TALLER FISCAL1 Hora/HombreCLP 33.000
MANO DE OBRA EN TERRENO JORNADA NORMAL1 Hora/HombreCLP 33.000
MANO DE OBRA EN VIAJE1 HoraCLP 20.000
USO DE VEHICULO PARA TERRENO1 Unidad no definidaCLP 500
MANO DE OBRA TALLER JORNADA EXTRAORDINARIA1 Hora/HombreCLP 33.000
MANO DE OBRA EN TERRENO JORNADA EXTRAORDINARIA1 Hora/HombreCLP 33.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación de192670-9522736? | GanaLicitaciones.cl